Как получить решение по иску без предоставления выписки о нежелании являться ИП?

• г. Ханты-Мансийск

Подавал иск на физ. лицо сам как физ, лицо. Сам резидент РБ,подавал на резидента РФ. Прислали с суда что я должен предоставить выписку что не являюсь ИП.Я по личным причинам не могу на данный момент получить эту бумагу, и ИП не являюсь. Можно как то без этого документа получить решение по иску? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь ИП выписку вам не надо предоставлять.