Кадастровый паспорт есть. Сколько стоит зелёнка.

• г. Дербент

Кадастровый паспорт есть.

Сколько стоит зелёнка.

Ответы на вопрос (3):

За выдачу госпошлина 350, за регистрацию 2000

2000 рублей госпошлина, если оформляете свидетельство на дом или квартиру

Любой гражданин может получить кадастровый паспорт на любой объект. Для регистрации права собственности кад.паспорта недостаточно. На какой объект у Вас есть кадастровый паспорт? На каком праве владеете недвижимым имуществом? Какой правоустанавливающий документ имеете?