Ипотека, развод и раздел имущества - Какой статус имеет ребенок и есть ли возможность для жены претендовать на квартиру?

• г. Уфа

Мы купили с женой квартиру в ипотеку, развелись, жена отказалась от квартиры, был составлен раздел имущества, заверен у нотариуса, имеет ли долю в квартире ребенок и сможет ли в дальнейшем претендовать на квартиру жена?

Ответы на вопрос (3):

нет не имеет права

Каким образом разделили ипотеку на квартиру- интересный вопрос. Квартира то с обременением у банка.

Юридически ничего вы с ней пока что не разделили. Данный вопрос необходимо разрешать в суде, т.к. затрагиваются интересы 3-го лица - банка-кредитора.