Конфликт с Примоколлект - Начисление долга, договоренности и угрозы

• г. Белгород

В смсфинанс взяла 5000 год назад. Нечем было платить, уволили. (Сейчас деньги есть). Платила по 100-200 р, в итоге вышло 3000 с чем-то. Долг рос, продали Примоколлект. Пришло письмо от них. С их сотрудником я общалась, договорились: он округляет сумму до 30 000, я же плачу по 3000 в месяц. Потом еще с 4 сотрудниками, и они это слышали. Уплатила сегодня 3000, девушка спросила, когда следующий. Ответила. Она пригрозила следователем, что того сотрудника уволят, а проценты так и будут расти. В ответ на мое твердое: буду платить по 3000, сказала что это я ей угрожаю (?!)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. В чем Ваш вопрос заключается?

В чем Ваш вопрос?

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов, им лучше вообще ничего не платить

Ничего не платите, вы уже все погасили. Пусть обращаются в суд - никогда не взыщут такие проценты. Всего наилучшего.

В таком случае, пусть коллекторы обращаются в суд. Будете оплачивать ту сумму долга, которую определит суд.А в случае получения угроз от коллекторов, пишите жалобу в прокуратуру.