Право на квартиру приобретенную до брака - я или сестра мужа?

• г. Тюмень

Если у моего мужа есть квартира приобретена до брака, кто имеет право на неё я или его сестра! Мы состоим в браке. Его признали не дееспособным.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, муж имеет на неё право. Всего хорошего.

Сейчас никто не имеет прав.

После его смерти наследниками 1 очереди являются - супруг, дети, родители, в равных долях. Сестра может наследовать, если нет наследников 1 очереди.