Должностная инструкция и заполнение трудового договора при работе в гаражном кооперативе на дому - что нужно знать

• г. Москва

Работаю в гаражном кооперативе бухгалтером по трудовому договору. Нужна ли должностная инструкция, или все обязанности прописываются в договоре? Где посмотреть как заполнить правильно трудовой договор, работаю на дому. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Должностная инструкция не является обязательным документом, если обязанности прописаны в трудовом договоре.

Вообще нужна должностная инструкция.Можете посмотреть в интернете либо обратиться к любому юристу на сайте платно

Функциональные обязанности прописываются непосредственно в трудовом договоре или в должностной инструкции, являющейся приложением к трудовому договору . Трудовая функция - обязательное условие трудового договора (ст. 57 ТК РФ ).