Как обезопасить свои права на квартиру после переписки ее на жену в гражданском браке?

• г. Караганда

Я живу в Караганде с женой в 2-х комнатной квартире которую мы купили 10 лет назад будучи в гражданском браке. Квартиру оформили на жену (гражданскую). Через 2 года она периписала квартиру на меня, а еще через 2 года в силу жизненных обстоятельств я опять переписал квартиру на нее (оформив договор купли продажи). А через пол года мы зарегистрировали свои отношения официально. И еще у нас есть сын 13 лет. Получается что я не имею никаких прав на жилье? И как сделать что бы права на квартиру имелись и у меня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прав на квартиру вы действительно не имеете. Жена может подарить вам долю в квартире.