Как составить акт о несогласии с европротоколом и аннулировать, если сумма ущерба превышает 50 000 рублей, и обратиться в ГАИ после ДТП, где наша сторона виновна (дата ДТП:

• г. Краснодар

Если составлен европротокол на месте ДТП, сумма ущерба превышает 50.000 руб, можно ли подписать акт о несогласии с европротоколом и аннулировать, далее обратиться в ГАИ и составить там протокол, наша сторона виновна, ДТП было 08.05.16

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно лишь оспаривать сумму ущерба, не более

Да, можете конечно.

Нет уже поздно надо было все решать до его составления обзвонить сервисы и узнать сумму ремонта что вы говорите закон не предусматривает.