Определение порядка и формулировки предмета договора при покупке земельного участка и жилого дома с придворными постройками

• г. Москва

Приобретается земельный участок и жилой дом с придворными постройками. Как правильно сформулировать пункт предмет договора если адрес дома с номером, а адрес земельного участка заканчивается на наименовании деревни. Что будет первым в шапке договора купли-продажи – договор купли-продажи жилого дома с придворными постройками и земельного участка или договор купли-продажи земельного участка и жилого дома с придворными постройками.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подобные услуги предоставляются платно, Алексей.