Как признать долю незначительной через суд и получить компенсацию в случае наличия у дольщиков другого жилья

• г. Волгоград

Можно ли через суд признать долю незначительной и выплатить им компенсацию что для этого надо сделать. У дольщиков которые имеют незначительную долю есть другое жилье.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно сделать это через суд

---Здравствуйте, право на обращение в суд у вас конечно же есть. а принимать решение будет только суд. и зависит оно от предоставленных сторонами доказательств по делу. Всего хорошего.