Проблемы регистрации - Я сирота, прописан у бабушки, но в квартире ещё 7 человек

• г. Воскресенск

Я сирота с 2002 года, был под опекой у дяди. Сейчас мне 19 лет и прописан я в квартире у бабушки, помимо меня прописано ещё 7 человек. Площадь квартиры составляет 99 кВ.метров. Имею ли я право получить (встать на учёт) на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

если Вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий--тогда да--ст.51жкрф.

Здраствуйте! Да, имеете право. Подавайте заявление на улучшение жилищных условий в администрацию города.