Влияет ли изменение прописки на учет пенсии при получении субсидий?

• г. Сызрань

При получении каких либо субсидий всегда учитывают мою маму, она прописана так же в нашей квартире и является третьим долевым собственником. Но проживает по временной прописке, можно сказать постоянно с моим отцом в другом городе. Скажите пожалуйста, будет ли учитываться ее пенсия, если ее выписать из квартиры и прописать постоянно к отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитываются зарегистрированные члены семьи и супруг получателя льгот.