Неисправности в новом велосипеде - стоит ли ожидать возврат денег?
• г. Череповец
Кирилл я велосипед, привёз его домой. Прошло для 3 после того как я опять решил прокатиться, спустя час вилка начала хлябать передачи настроены плохо, руль был не затянут, колеса тоже. Хотя я просил что бы все настроили и затянули. В связи с этими проблемами я хочу его сдать обратно в магазин! Вопрос в том что мне вернут деньги или нет?
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Вам приведут его в должное техническое состояние.
Спросить16.05.2016, 17:53,
г. Краснодар
Вернуть велосипед по таким основаниям Вы не имеете права. На возврат денег и обмен также права не имеете.