Скажите, пожалуйста, нужно ли отрабатывать две недели после подачи заявления об увольнении.

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, нужно ли отрабатывать две недели после подачи заявления об увольнении. Если начальник был предупрежден более чем за две недели о моем намерении уволиться, устно.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны отработать, две недели с момента подачи заявления.

Нужно написать заявление, затем отработать две недели. Возможно увольнение без отработки по соглашению сторон.