Правомерно ли отказывать в оплате билетов при изменении даты отпуска по графику работы? Источники законодательства

• г. Ноябрьск

Если у меня отпуск с 18 июля-это понедельник, правомерно ли мне отказывают в оплате билетов если я уезжаю 16 июля-это суббота? У меня пятидневная рабочая неделя. Если да, то можно сылку на законодатнльство.

Ответы на вопрос (1):

Если да, то можно сылку на законодатнльство

ссылки на законодательство - в категории ВИП вопросы

Думаю бухгалтерия не может принять билеты, ранее срока наступления отпуска

оформляйте отпуск с 16 июля