Вопрос о правомочности главы района аннулировать свидетельство о регистрации и сменить хозяина квартиры спустя год

• г. Махачкала

Имеет ли права глава Администрации района аннулировать своим распоряжением свидетельство о государственной регистрации и сменить хозяина квартиры, спустя год?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, глава администрации никакого отношения не имеет к Росреестру. а именно там и выдают свидетельство праве собственности.

Всего хорошего.