Я работаю заточником сухим способом заточки инструмента. Положен ли мне дополнительный отпуск и дополнительная компенсация.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно смотреть коллективный договор и свой трудовой договор

Положен ли мне дополнительный отпуск и дополнительная компенсация

читайте Ваш трудовой договор

Также можете обратиться за разъяснениями ваших прав в трудовую инспекцию