Может ли супруга оспорить продажу недвижимости при разводе, если она подписала согласие на сделку?

• г. Самара

Я продал недвижимость через договор купли-продажи отцу до развода, сумма была указана 10 млн. Супруга подписала согласие нотариально заверенное на продажу. Теперь мы разводимся, может ли она претендовать на эту недвижимость или оспорить сделку продажи недвижимости в суде при разделе имущества?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Она уже ничего не сможет получить.

А на деньги вырученые с продажи недвижимости имеет право претендовать?

Здравствуйте! Вполне имеет право (ст. 34 СК РФ)

Нет. Не имеет права