Не подошел размер и неправильная пара - что делать, если интернет магазин не отвечает?

• г. Краснодар

Через интернет магазин заказали 3 пары кроссовок. Размер не подошел, а одну пару прислали вместо 39,44 На телефон не отвечают. А когда заказ делали, то обещали если не подойдет то обменяют. Что делать? Я живу в Геленджике а магазин в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать им претензию, но шансов мало, если уже скрываются.

---Здравствуйте, посылать претензию. а потом обращаться в суд можно по месту вашего жительства. или ещё проще. самим их продать. Всего хорошего.