Начисление отпускных за отпуск до декрета при двух последовательных отпусках

• г. Лысково

У меня получается два очередных отпуска подряд, один за этот год, один остался не отгуленным после декрета. Как будут начисляться отпускные за отпуск до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпускные будут начислены из средней з/п за 12 месяцев до месяца предоставления отпуска.