Переводился по приказу в другой район, но не приняли. Отказ письменно не получен. Что делать?
• г. Винница
В службе реорганизация-переведена по трудовой книжке и приказу в другой район-там не взял, письменно отказ не дали. Начальник сказал подождать несколько дней все наладится со штатами. В данный момент нахожусь на курсах повышения квалификации по приказу.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
И что Вы хотите узнать? В чем вопрос?
Спросить17.05.2016, 17:26,
г. Винница
Задавайте питання.