Узнала о завещании на квартиру в пользу племянника после смерти бывшего супруга

• г. Самара

Квартиру купили в браке но не прошли регистрацию в рег. палате. Так как дом еще не сдан. Развелись, через год он заболел-рак. После его смерти я узнаю, что он написал завещание на квартиру в каторой не регестрирован на племянника. Племянник получил 1/4 и 1/4 квартиры его дочь.

Ответы на вопрос (1):

С Вашим вопросом необходимо обратиться на очную консультацию.