Как оформить договор купли-продажи 1/2 доли земельного участка и дома с постройками без согласия соседа и акта размежевания?

• г. Нальчик

Как оформить договор купли-продажи 1/2 доли, принадлежащей мне по праву собственности, земельного участка с 1/2 долей дома и постройками, если сосед не даёт своего согласия, ссылаясь на отсутствие акта размежевания.

Ответы на вопрос (3):

Произвести межевание и только тогда заключить договора