Пропущенный срок исковой давности - влияние предварительного досудебного расследования и ответа работодателя

• г. Липецк

Я пропустила срок исковой давности, о восстановлении на работе, так как обратилась к работодателю с предварительным досудебным расследованием и мне администрация обещала ответить на наш адвокатский запрос, специально протянув месячный срок, являеться ли это обстоятельством которое вовремя мне помешало обратиться в суд.

Ответы на вопрос (38):

Да, в данном случае срок исковой давности приостанавливается.