Процедура внесения изменений в штатное расписание при сокращении должности и споре о восстановлении работника

• г. Екатеринбург

На основании каких нормативных документов вносятся изменения в штатное расписание: необходимо ввести должность, которая была сокращена? Работник восстановлен по решению суда. Начальник считает недостаточным решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Изменения должны быть внесены на основании решения суда.