Как продать квартиру с долями на несовершеннолетних детей, не получив разрешение от органов опеки

• г. Бугульма

У нас такой вопрос как можно продать квартиру с долями на несовершеннолетних делей, а органы опеки не дают разрешения! В данный момент мы хотели бы продать здесь квартиру в Татарстане и купить в краснодарском крае дом с земельным участком... и так же сделать доли на детей...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без согласия органов опеки вы не сможете продать