Возможностив изменении категории годности Б-3 в военном билете для устройства в полицию

• г. Заринск

Здравсвуюте. Меня зовутВиктор, мне 24 года, я отслужил срочную службу в армии, сейчас я хотел устроиться в полицию, но столкнулся с такой проблемой. В военном билете стоит категория годности Б-3,возможно ли ее каким-либо образом поменять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если состояние здоровья у Вас изменилось в лучшую сторону - то можете пройти переосвидетельствование на ВВК и поменять категорию в военнике. Так часто делают на практике. Удачи!