Дочь брата обманным путем оформила дарственную на квартиру. По завещанию она была на меня и брата.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Евгений г.Киров !

Заинтересованные лица вправе оспорить данную Сделку в Судебном порядке.

Удачи вам

Значит собственник подписал договор дарения --это воля собственника.

Какие действия я должен делать. Мама согласна на возврат дарения.

Мама-то согласна. Только судом уже ничего не сделаете. Единственный выход - чтобы дочь обратно передарила ее Вашей матери. А в суде ничего не докажете, если только мать не была на момент дарения недееспособной.