Проблема с перестановкой газовой плиты на балконе - правомерны ли требования проверяющих?

• г. Москва

Меня зовут Ольга, Самара, благоустроенный 6-ти метровый балкон, утеплён с двух сторон внутри и с улицы.10 лет стояла газовая плита на балконе, проверяющие не имели претензий, при проверке последней проверки, потребовали, чтоб мы переставили, плиту обратно в кухню. Правомерно ли это? Забыла на окнах-стекло-пакеты на балконе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Правомерно

да, их требования правомерны.