Дочь подвергается насилию и тирании в течение 10 лет - семейное насилие, угрозы и попытки причинить вред. Просьба о помощи

• г. Краснодар

У меня. Беда случилась с доченькой... за 10 лет тиранства от мужа по отношению к ним обеим-дочери и сына: насилие и терания в семье, рукоприкладство, муж-её , курит травку! Потом-издевается над ними, рвёт вещи, выгоняет их на улицу, необоснованно обвиняет во всём-маты что слово при сыне 8 лет, доводит дочь до самоубийства! Жить она уже не хочет, говорит руки наложит-если заберёт сына, подставляет её как только можно! Отношений в браке нет = 3 года, не содержит семью, задумал дочь засадить за решётку, гуляет. Изменяет, угрозы ей! в комсомольске-на-амуре. Есть квартира его матери-дочь жила там с малышом = 9 лет. в том году весной-выманили её с квартиры-и квартиру сдали с вещами монго внука и дочери... оставили их на асфальте... стресс! Малыши оба попали в больницу-у дочери на нервах-эпилепсические приступы и сына-астма... она, приехала к ним в краснодар-опять скандалы-стресс, узнав что, возвращаться не куда! Дитю в школу-а они в краснодаре... да в сводке полиции комсомольска-много материалов на-её мужа! Побои, телесные, погром квартиры-срывал проводку... бил их табуреткой-дочь забой закрыла сына. Она, трусится над сыном! Любит-они, уже настроили сына против неё-подкупили-лже-свидетелей в общаге! / падшие и злые-беженцы с украины... малыш, стал бить дочь в живот и в грудину, дочь взяла ремень и слегка ударила его-зацепила железкой и получилась рана... подали на неё в суд-ст.156-она, сказала-повесится! Прошу вас, помилуйте и помогите её спасти! Я, русская но, на украине-проблема выехать! Помогите! Я, мама-ирина каминская / +380663971189-за ранее благодарна! Спасибо! Я, сама от этих переживаний за 10 лет за них=скоро точно умру...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, забирайте дочь с детьми и живите спокойно. [u][/u]но видимо дочери это не нужно. она живёт в квартире его родителей и идти ей некуда, кроме вас родной матери. Всего хорошего.