Как получить разрешение на постройку гаража без фундамента при наличии совладельцев дома?

• г. Пугачев

Я живу в доме на троих хозяев, двор у нас общий но одни из хозяев построили забор и отделились, вторые хозяива не живут в доме вообще лет 6, меня самая большая половина дома. Вопрос: нужно ли получить разрешение на постройку гаража без фундамента остальных двух хозяев?

Ответы на вопрос (1):

да,нужно получить согласие других собственников так как двор общий