Неудачный опыт поиска квартиры - нуждаюсь в помощи по возврату денег

• г. Самара

У меня к вам вот какой вопрос. Заключила договор с агентством недвижимости о съеме квартиры, они мне дали договор, в котором указан сайт, где я могу просматривать квартиры, соответственно логин и пароль они мне тоже дали. Но подходящего ничего я там не нашла. Теперь я хочу вернуть деньги. В договоре так же указано, что заявление о возврате денег можно подать после 11 рабочих дней после оформления договора. Это нормально? И хотелось бы спросить как грамотно можно написать заявление о возврате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Согласно условиям договора и требуйте.

Если будут проблемы пишите претензию по Закону РФ "О защите прав потребителей".

Уважаемая Алина!

Если в Вашем договоре содержится условие о том, что агентство возвращает деньги в том случае, если Вы не подобрали квартиру, то подавайте заявление о возврате денег.

Чтобы грамотно написать заявление о возврате денег, надо видеть Ваш договор с агентством.

Удачи!