Право на проживание детей и бывшей жены в квартире после развода - обязанности и возможности

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня второй брак, ребенок 1,5 года. От первого брака имею двух детей. У меня есть доля в трехкомнатной квартире. В этой квартире есть еще два собственника. Дети и бывшая жена никогда небыли прописаны в ней, но проживали до развода. Сейчас бывшая жена подала в иск в суд на предоставление права проживания ее и детей в этой квартире. По закону обязан ли я обеспечить своих детей жильем. Имеют ли они право без моего согласия проживать в этой квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону обязан ли я обеспечить своих детей жильем. Имеют ли они право без моего согласия проживать в этой квартире.

1.такого закона не существует.

2.проживание (т.е. регистрация) с согласия собственника, их, кроме вас, еще 2-е.