Как подать на отсрочку исполнения решения суда без копии решения - вопрос срочности и возможность получения отсрочки?

• г. Барнаул

Как мне правильно поступить. Я хочу подать на отсрочку исполнения решения суда. Сегодня заседание в апелляционной инстанции, которая откажет по моей апелляции однозначно. Могу ли я уже сегодня подать на отсрочку в суд первой инстанции, не прилагая к заявлению копию решения суда? Потому что у меня ее нет - на заседании по апелляции я не буду присутствовать. Вопрос в сроках - хочу подать как можно раньше. Может быть дадут отсрочку и приставы не начнут ходить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, лучше это сделать, когда дело вернется в суд первой инстанции, поскольку Ваше заявление об отсрочке исполнения решения суда, суд первой инстанции может возвратить (дело им еще не поступит, а для принятия Вашего заявления у них не более 5 дней)