Как разделить имущество в случае развода, оформленное на родителей мужа - шансы и способы

• г. Архангельск

Как быть в такой ситуации. С мужем в разводе 1,5 года. В браке была приобретена квартира и машина, но оформлено все на родителей мужа. Квартира была взята в ипотеку на мать мужа, все это время муж выплачивал ежемесячные платежи, но все денежные переводы в банке делали его родители. Как подать на раздел такого имущества? И если шансы?

Ответы на вопрос (2):

Шансов у Вас к сожалению никаких нет. Данная квартира не является совместно-нажитым имуществом.

К сожалению, шансов практически нет, поскольку родительское имущество не является совместно нажитым имуществом супругов. Не докажите, что платежи по ипотеке осуществлялись за счет семейных средств.