Возможно ли право детей на долю квартиры свекрови при разводе, если они не прописаны, а муж является прописанным?

• г. Казань

Могут ли дети претендовать на долю квартиры свекрови при разводе. Если она не проживает с нами, муж прописан в этой квартире. А дети не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на имущество свекрови ни дети ни внуки претендовать в случае расторжения брака ее сына не могут.