Уволнение по собственному желанию после проработки года - справедливое решение или недобросовестное обращение?

• г. Георгиевск

Меня приняли на работу в школу на время декретного отпуска. Работники уволились не выходя из декрета. Под конец учебного года класс закрыли. В итоге я осталась без работы. Проработала год. Меня попросили написать заявление по собственному желанию. Меня беспокоит запись внесенная в трудовую-уволена по собственному желанию. Правильно ли в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Правильна, если Вы написали заявление на увольнение. Если Вы были не согласны увольняться - обжалуйте

Да, это вполне нормально.