Откладывание слушания дела из-за неявки адвоката подсудимого - ограничения по времени по закону

• г. Москва

У моего мужа по окончанию следствия 21 июля было назначено слушанье дела, но вот уже 4 раза оно откладывается из-за неявки адвоката подельника. Как долго это может продолжаться по закону?

Ответы на вопрос (1):

Увы, в этом отношении сроки рассмотрения дела не ограничены конкретными датами, временем.