Как получить право распоряжаться могилой бабушки в Москве?

• г. Москва

Я живу в Москве. Моя бабушка похоронена в Москве. Моя мама похоронена рядом с могилой моей бабушки - её мамой. Они обе родились в Санкт-Петербурге в 1881 и в 1910 гг. соответственно. Мне необходимо получить право распоряжаться могилой бабушки. Каковы мои действия для этого? Заранее благодарю. Алексей Владимирович Немчинов.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в администрацию кладбища. просите признать вас лицом ответственным за захоронение.