Могут ли собирать деньги в сн за столбы если я купил участок уже в действующим сн 10 лет. А участок был брошенный.

• г. Уфа

Могут ли собирать деньги в снт за столбы если я купил участок уже в действующим снт 10 лет. А участок был брошенный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если решение о сборе денег было принято на собрании, то сбор средств законен