Оспаривание дачного участка - Заблуждение при сделке, возможность возвращения денег

• г. Новосибирск

Купили дачный участок. Собственник ввел в заблуждение. Оказалось, что дачный участок весь летний период заливает грунтовыми водами. Можно ли в судебном порядке оспорить сделку и вернуть деньги? Имеется договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заключением эксперта будет установлено, что участок невозможно использовать по назначению, то можете расторгнуть договор в судебном порядке.