Несправедливый увольнение за прогулы 20 лет назад - возможна ли реабилитация?

• г. Краснодар

Меня уволили 20 лет назад "за многочисленные прогулы", хотя в трудовой книжке колхозника из положенных 260 трудодней я отработал уже 267 в ноябре. МОГУ ЛИ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (6):

Это в Вашем случае не предусмотрено

Добрый день!

Запись об увольнении "за многочисленные прогулы" указана в каком документе?

- в трудовой книжке колхозника или это просто приказ вам выдали?

И когда вы узнали об увольнении по указанному основанию?

Оспорить запись о причинах увольнения можно в течение трёх месяцев с даты, когда вы узнали или должны были узнать о таком увольнении.

Испортили мне деловую репутацию

Сейчас вы не можете обратиться в суд и оспорить эти записи. Срок давности истек.

Нужен такой ЮРИСТ, который знает как РЕШИТЬ вопрос, а не ответить "невозможно"!

Очень интересно. Мне понятен вопрос...