Право на ежегодный отпуск для работника, вернувшегося из декретного отпуска и вышедшего на пол ставки

• г. Уфа

Проработала 2 месяца и ушла в декретный отпуск. Через год вышла на пол ставки логопедом. Полагается ли мне ежегодный отпуск и на сколько календарных дней? Спаибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к работодателю в чем проблема то.

можете прерывать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск--за этот период пособие не получите.

Здравствуйте

Пока Вы получаете пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, зачем брать очередной? В период очередного отпуска - отпуск по уходу за ребенком придется прерывать