Как продать дом с долей несовершеннолетнего ребенка и муниципальной землей - требуемые документы и шаги

• г. Николаевск-на-Амуре

Помогите пожалуйста. Мы хотим продать дом, но в доме есть доля несовершеннолетнего ребенка. Какие документы потребуются? Когда покупали дом, землю мы даже в аренду не брали т.е.земля муниципальная. Как нам быть? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки за разрешением на продажу доли несовершеннолетнего.