Неконтролируемый рост деревьев вызывает проблемы с освещением и плесенью в квартире - куда обратиться?

• г. Магадан

Если Жилсервис отказывается спиливать ветки деревьев, а они затемняют свет, появляется плесень в квартире, грибок. И по нормам они растут не в пяти метрах, а в два метра от дома, куда обратится? Сылаются на ст.36 жк,210,290 гк,158 жк, П.41. Невозможно жить, живём как в подвале, деревья черемухи очень разрослись до 4 этажа. Спасибо.

Ответы на вопрос (21):

Пишите жалобу в прокуратуру они проверят законность