Задержка выплаты отпускных - что делать, если директор не выполняет свои обязательства?

• г. Екатеринбург

Меня по приказу отпуск с 22 марта, отпускные я получила 11 мая. Директор отвечал денег нет, не нравится увольняйся. Кака мене быть?

Ответы на вопрос (2):

полных два месяца задержки не произошло, так что можете просто написать жалобу в инспекцию по труду, но его не оштрафуют

Здравствуйте

Ну Вы ведь получили отпускные на данный момент?

Что Вы еще хотите?

Можете взыскать неустойку за несвоевременную оплату отпускных..но это копейки..

Увольняться Вас никто не может заставить