Как правильно заполнить заявку на регистрацию товарного знака с двумя вариантами на латинице и кириллице?

• г. Казань

Необходимо зарегистрировать товарный знак. Дело в том, что у нас два варианта - на латинице и на кириллице. Как надо заполнять заявку на товарный знак? Два логотипа в заявке прикладывать нельзя, две заявки тоже нельзя, так как вторую не одобрят. Так что же делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к патентному поверенному и Вам порекомендуют пути решения Вашей проблемы.

Который больше нравится,тот и регистрируете.