Помощь в поиске образца документа - внесение уточнений в исковое заявление для возможности исполнения требований судебными приставами

• г. Воркута

Прошу помочь найти примерный образец документа: внесения уточнений в исковое заявление. А именно замена части пунктов (изменение их формулировки) искового заявления в части предъявленных требований, с целью возможности в дальнейшем их исполнения подразделением судебных приставов. Заранее блогадарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, напишите на мой электронный адрес подробно. Из этой информации ничего не понятно.