Если нет, то чем старые разработки не удовлетворяют требования нового Земельного кодекса?

• г. Тверь

Есть намерение заключить договор аренды земельного участка с сельхозкооперативом. Необходимо ли разрабатывать договор аренды земли, в связи с введением нового Земельного кодекса, или можно полностью использовать старые разработки анологичных договоров. Если нет, то чем старые разработки не удовлетворяют требования нового Земельного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Несколько вопросов.

На каком праве принадлежат земли сельскохозяйственному кооперативу.

Требования к описанию предмета договора.

В каждом конкретном случае надо сиотреть договор, даже если за основу берется шаблон, его необходимо адаптировать под конкретные условия.