Как получить справку о доходах после увольнения и долины работы вводу в центр занятости

• г. Пермь

10 месяцев назад я увололся из ооо. После этого нигде не работал официально. В течении какого времени мне обязаны выдать справку о доходах для того, чтобы мне встать в центре занятости на учет? Мне сказали в ооо, что мне ничего не дадут. Потому что я у них уже 10 месяцев не работаю. Правы ли они? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Справку в любом случае должны выдать. не имеет значения работаете вы сейчас там или нет.